Организатор бизнес-мероприятия – Автономная некоммерческая организация — микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (АНО «РРАПП») при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области. В форуме примут участие специалисты ФНС России и УФНС России по Ростовской области, а также известные российские эксперты-практики в различных сферах предпринимательской деятельности.

Главные темы онлайн-форума:
  • Пандемия и бизнес: коллапс или новые возможности? Что делать бизнесу здесь и сейчас.
  • Новые инструменты и технологии увеличения прибыли.
  • Государство и бизнес: что должен знать руководитель.
  • Оптимизация бизнес-процессов здесь и сейчас.
  • Аутсорсинг поддерживающих бизнес-процессов как эффективный инструмент оптимизации затрат.
За 2 дня в рамках форума спикеры расскажут о том, как малому и среднему бизнесу сократить свои расходы и найти ресурсы для развития.

В программе мероприятия обсуждение следующих вопросов:
  • ключевые изменения в макро- и микроэкономике и как к ним подготовиться,
  • налоговые меры поддержки малого и среднего бизнеса в условиях экономического кризиса,
  • самые значимые нововведения в сфере налогообложения и бухгалтерского учета,
  • правовые нюансы ведения предпринимательской деятельности, в том числе с учетом последних требований законодательства в связи с пандемией коронавируса,
  • прикладные аспекты маркетинга, продаж, управления персоналом,
  • оптимизация бизнес-процессов за счет передачи отдельных функций на аутсорсинг.
Участники онлайн-форума получат максимально актуальную и практическую информацию, подкрепленную многочисленными кейсами и личным опытом спикеров, которая поможет найти внутренние и внешние возможности для роста бизнеса в непростой период.

К участию приглашаются собственники, руководители и работники (специалисты финансово-бухгалтерских, кадровых служб, отделов маркетинга и продаж и т. д.) субъектов МСП Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Форум проходит в режиме онлайн (прямая трансляция через интернет-площадку Zoom).
Участие бесплатное! Требуется предварительная регистрация по ссылке: https://rrapp.timepad.ru/event/1391315/

Организатор: Автономная некоммерческая организация – микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области.

Партнеры мероприятия: ГК «Аудит-Вела», компания «Первый Бит», онлайн-рекрутинг платформа «HeadHunter», компания «Московская Академия продаж», ИД «ЕвроМедиа».

Спикеры мероприятия: Специалисты ФНС России, специалисты УФНС России, эксперты ГК «Аудит-Вела», ГК «Институт Тренинга – АРБ ПРО», ИД «ЕвроМедиа», «HeadHunter», компании «Московская Академия Продаж», маркетингового агентства «Клевер Lab», независимые бухгалтеры, налоговые консультанты, юристы, специалисты по маркетингу и продвижению, консультанты и тренеры по продажам и т. д.

Сайт мероприятия: https://rrapp.timepad.ru/event/1391315/