конференция онлайн-СМИ

По данным организатора — портала «Бизнес-газета» — конференция традиционно соберет не только участников регионального медиа-рынка, но и представителей пресс-служб, рекламных и PR-агентств, разработчиков и экспертов IT-отрасли Ростовской области.

конференция онлайн-СМИ

«Учитывая пожелания коллег, а также опыт прошлых конференций, «ТЭГ-2016» пройдет во второй половине дня в формате интенсива, - комментирует Виктория Смородина, главный редактор портала «Бизнес-газета». — Нами запланированы два дискуссионных блока, совмещающие в себе техническую тематику, вопросы digital-жанров, взаимодействия редакций с коллегами, отвечающими за связи с общественностью, и другие аспекты работы. Мы постарались выделить вопросы, касающиеся непосредственно электронных СМИ, то есть, вопросы, не связанные с работой печатной прессы, которой, на наш взгляд, уделяется достаточно внимания нашими коллегами по цеху».

Конференция пройдет при поддержке банка ВТБ24, коммуникационного агентства АГТ – Юг, издательского дома «МедиаЮг», а также порталов «РБК Юг», «Городской репортер», «ДелоРу».


Дата проведения: 3 ноября
Время начала: 15:00
Место проведения: Центр «Новый Ростов», ул. Горького, 151.
Регистрация на http://bizgaz.ru/tag/ или по e-mail: [email protected]