Форум организован под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации, Инновационной образовательной программы Российского университета дружбы народов, Российского университета дружбы народов, Медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии и др.

Инсаф Шамсутдинов

На конференции представят все новинки фарминдустрии и медоборудования, которые медицинская индустрия предлагает на современном этапе. Также обсудят ряд актуальных вопросов сферы здравоохранения, таких как Репродуктивная инфектология XXI века, инфекционная безопасность родильного стационара, противомикробная терапия и ее альтернативы, инфектология беременности, родов и пуэрперия, вирусные атаки в период гестации, инфектология невынашивания и недонашивания, вагинальные инфекции, ВЗОМТ.

Здравоохранение России

Редакционная группа издательского дома «ЕвроМедиа» приняла участие в открытии и работе конференции и представила участникам и гостям мероприятия журнал «Здравоохранение России». Прямо сейчас идет активная работа по подготовке итогового номера «Здравоохранение России». Выпуск расскажет о текущих тенденциях, результатах модернизации и развитии системы здравоохранения за год. Итоги данной конференции также будут подведены в номере.