В рамках подготовки праздничного альманаха ко Дню медицинского работника прошла деловая встреча директора по работе с клиентами и органами власти ЮФО МИД «ЕвроМедиа» Анастасии Коломийцевой и главного врача Сергея Петручика. В этом году МБУЗ «Городская больница № 7 г. Таганрога» исполняется 65 лет, в ходе беседы стороны обсудили концепцию комплексного продвижения в формате «Print & Digital» в журнале «Здравоохранение России».

Сотрудничество с журналом позволит заочно принимать активное участие в выставках, ярмарках и конференциях: ознакомить специалистов со своей продукцией, выйти на новые рынки сбыта, найти долгосрочных партнеров, повысить статус и имидж.

Городская больница № 7 г. Таганрога

Напомним: издательский дом «ЕвроМедиа» приступил к подготовке ежегодного альманаха «Здравоохранение России», приуроченного ко Дню медицинского работника.

В нынешнем году праздничный выпуск посвящен реализации национального проекта «Здравоохранение» в регионах России.

Приглашаем принять участие в проекте.
Заявки принимаются по телефону 8-800-2008-949.

Справка
МБУЗ «Городская больница № 7» основана в 1954 году. Она расположена в центре города, на главной улице в двух зданиях.
В 2-этажном корпусе располагается офтальмологическое отделение. Терапевтический корпус — 4-этажный, в нем расположены следующие отделения: терапевтическое, терапевтическое для лечения ветеранов войн, гериатрическое, неврологическое, пульмонологическое, лаборатория, рентген-кабинет, отделение физиотерапии, кабинет функциональной диагностики.