Почему так важно больше узнать о врачах? Это те люди, чья работа напрямую влияет на каждого человека. Люди, которые работают не только ради материальной награды, но и по призванию, люди, которые стараются сделать мир лучше. Мы не всегда замечаем их и вспоминаем о врачах только в момент сильной необходимости, а они всегда готовы сделать все, чтобы вам помочь.

Врачи — это люди, которые помогают увидеть новорожденному ребенку свет и которые в течение жизни будут помогать ему бороться со своими заболеваниями. Те, кто сделает все, чтобы он был на этом свете как можно дольше и как можно здоровее.

Каждый материал — история длиною в жизнь. 

Почему люди выбирают профессию врача? С какими сложностями они сталкиваются на пути к карьере? Как на выбор влияют их родные? Обо всем этом вы сможете узнать в рамках нашего проекта теперь не только в постах, но и в подкастах.

Подкасты — отличный способ быть в курсе всех событий, потому что слушать их вы можете где угодно: в метро, автобусе, во время тренировок. Это лучший способ узнавать новое, не отвлекаясь от повседневных дел.

Все подкасты проекта «Жизнь замечательных врачей» доступны по ссылке.

Приятного прослушивания!