С 27 по 29 сентября в Ростове-на-Дону пройдет практическая конференция «Внедрение пилотных проектов и регламентов оказания медицинской помощи в регионах». Место проведения мероприятия — конгресс-отель «Don-Plaza».

Конференция состоится при поддержке Министерства здравоохранения Ростовской области. Организатор встречи — отраслевой журнал «Руководитель».

На мероприятии встретятся руководители и специалисты медицинских учреждений, представители органов власти Российской Федерации и стран Евразийского экономического союза.

Темы конференции:
  • менеджмент качества,
  • эффективная работа среднего медицинского персонала,
  • реализация проекта «Бережливая поликлиника»,
  • организация электронного документооборота,
  • результат внедрения навыков 5S и многие другие.
Главная задача мероприятия — предоставление делегатам значимой информации и конкретных рекомендаций по оптимизации работы в медицинских учреждениях от экспертов-практиков сферы здравоохранения.

В рамках конференции делегаты посетят два ведущих медицинских учреждения Ростова-на-Дону – ГАУ «Областной консультативно-диагностический центр» и МБУЗ «Клинико-диагностический центр «Здоровье». На встречах будут проведены круглые столы с руководством учреждений, а также экскурсии по отделениям.

Каждый участник конференции получит именной сертификат об участии в мероприятии, алгоритм оптимизации рабочих процессов для применения в собственном медицинском учреждении, а также новые профессиональные связи.

В рамках культурной программы запланирован вечерний фуршет, а также речная прогулка на теплоходе.

Контакты для регистрации на конференцию:
+7 (499) 372-10-39 (доб. 159), +7 (926) 726-33-30
[email protected], [email protected]
http://orukovodstve.ru/event/konferenciya-rostov-na-donu/