На интерактивной площадке в ГК «Измайлово» встретятся руководители государственных и частных медицинских учреждений столицы и регионов России; представители федеральных и региональных органов управления здравоохранения, профильных ассоциаций и медицинских обществ.
Всероссийский Конгресс руководителей учреждений системы здравоохранения — ежегодное мероприятие, на котором профессиональное сообщество находит пути решения проблем в отрасли.

Конгресс руководителей учреждений системы здравоохранения .jpg

— Конгресс, безусловно, очень полезный. Количество участников и заявленные темы докладов позволяют оценить и обсудить на мероприятии наиболее острые проблемы. Кроме того, здесь мы смогли обменяться мнениями о том, каким образом должно изменяться здравоохранение, какие положительные практики наблюдаются в этом развитии. Конгресс помог каждому из нас найти что-то новое, то, что позволит нам сделать услуги более качественными, а пациентам с большим комфортом посещать наши медицинские учреждения, - сказал заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Погонин Алексей Владимирович на V Всероссийском Конгрессе руководителей учреждений системы здравоохранения.

На мероприятии делегатам будет предоставлена возможность подробно обсудить актуальные темы, среди которых работа медицинских организаций в современных условиях; паллиативная помощь; финансовые возможности лечебных учреждений; профилактика заболеваний, развитие первичной медико-санитарной помощи; правовая защита; медицинское образование и многое другое.

Работа Конгресса руководителей учреждений системы здравоохранения .jpg

Hospital Tour в рамках Конгресса пройдет 1 июля. Делегаты смогут посетить ведущие медицинские организации Москвы – городские клинические больницы, частные и амбулаторно-поликлинические учреждения. Руководители организаций поделятся с делегатами собственным опытом управления, а также проведут экскурсии по учреждениям.
Еще одно важное преимущество Конгресса перед другими мероприятиями в сфере здравоохранения – наличие выставочной экспозиции. В течение двух дней в ГК «Измайлово» будут представлены секции «Импортозамещение: стимул для развития отечественной фарминдустрии» и «Инновации в медицинском оборудовании: новейшие разработки отечественного и зарубежного рынка». Компании смогут продемонстрировать новинки производства тем людям, которые принимают решения о распределении бюджета, сотрудничестве и закупках.

Кроме того, специально для участников мероприятия будут организованы вечерний фуршет и культурная программа – посещение уникального центра культуры «Кремль в Измайлово».
Всего за три дня вы сможете получить максимум теоретических и практических знаний, подробно познакомиться с опытом столичного и регионального здравоохранения, а также узнать, как сделать работу собственного медицинского учреждения более эффективной!

Зарегистрироваться на Конгресс можно на сайте http://orukovodstve.ru/, по телефону +7 (499) 372-10-39 или по электронной почте [email protected]