12 сентября 2016 года во Владивостоке состоится «Форум индустрии здравоохранения – Дальний Восток 2016», на котором участники обсудят важнейшие вопросы развития фармацевтического рынка Дальнего Востока и взаимодействия его игроков, бизнеса и государства.

Форум проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Департамента здравоохранения Приморского края, а также отраслевых ассоциаций: «Российской ассоциации аптечных сетей» (РААС), «Ассоциации Российских фармацевтических производителей» (АРФП), Некоммерческих партнёрств «Аптечная гильдия», «Фармацевтическое содружество», «СоюзФарма», Союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО), ассоциации независимых аптек АСНА, Тихоокеанского государственного медицинского университета и российской исследовательской компании DSM Group.

Форум индустрии здравоохранения – Дальний Восток.jpg

На конференции встретятся представители фармацевтической отрасли Дальнего Востока от производителей лекарственных препаратов до аптек и аптечных сетей, представителей лечебно-профилактических учреждений, а также территориальных регуляторных органов здравоохранения Дальневосточного федерального округа.
Модератор первой сессии, эксперт фармацевтического рынка Сергей Шуляк, обсудит с участниками и спикерами проблемы и актуальные вопросы лекарственного обеспечения.
Главная тема второй сессии посвящена особенностям розничного рынка. Форум поможет участникам проанализировать ситуацию на аптечном рынке Дальнего Востока и вместе с экспертами составить прогноз развития отрасли и обсудить его с представителями регуляторных органов.

Форум индустрии здравоохранения – Дальний Восток.jpg

В рамках «Форума индустрии здравоохранения – Дальний Восток 2016» пройдут практикумы для врачей и сотрудников аптек и аптечных сетей с получением сертификата.

«Форум индустрии здравоохранения в этот раз проходит в стратегически важном регионе нашей страны, который активно развивается и привлекает к себе пристальное внимание участников экономического сообщества. Как показал опыт серии конференций в Крыму и Краснодарском крае, такой формат диалога власти и бизнеса очень востребован. Все стороны рынка готовы услышать аргументы друг друга, высказать свои опасения, показать своё видение развития фармацевтической отрасли. «Форум индустрии здравоохранения – Дальний Восток 2016» — это та площадка, которая, действительно, даёт возможность договариваться напрямую на уровне принятия решений и становится значимым событием среди мероприятий отрасли», - говорит эксперт фармацевтического рынка, генеральный директор DSM Group Сергей Шуляк.

В 2016 году в число регионов проведения форумов индустрии здравоохранения входят: Красная Поляна, Владивосток, Екатеринбург, Барнаул, Уфа. Форум объединяет профессионалов не только из принимающего региона, но и из ближайших областей.

Форум индустрии здравоохранения – Дальний Восток.jpg

Заявки на участие принимаются по телефону: +7 (495) 780-72-64, по электронной почте: [email protected], на сайте www.inzdravforum.ru.
Дополнительная информация и аккредитация СМИ:
пресс-служба DSM Group, Илья Майзель;
DSM.RU| +7(495) 780 72 63 ext. 30-42, +7 903 770 87 49 | [email protected]

Справка о компании:
DSM Group — маркетинговое агентство, специализированное на исследованиях фармацевтического рынка, проведении конференций и оказании рекламных услуг компаниям медицинской отрасли.

Исследования. DSM Group работает на всей территории Российской Федерации, а также стран СНГ и Грузии и осуществляет постоянный мониторинг всех секторов фармацевтики: импорта, дистрибуции, розничных продаж фармацевтических препаратов и нелекарственных товаров: лечебной косметики и парафармацевтики (биологически-активные добавки, диагностические приборы, средства личной гигиены, изделия медицинского назначения и т.д.).DSM Group предоставляет аналитические базы данных по фармацевтическим рынкам и реализует индивидуальные исследовательские проекты по заказу своих клиентов. Система управления качеством маркетинговых исследований DSM Group отвечает международным стандартам ISO 9001:2008. На данные агентства ссылаются ведущие общественно-политические издания страны, результатами исследований пользуются инвестиционные аналитики и крупные банки.

Реклама и полиграфия. DSM Group также предоставляет комплексный рекламный сервис специалистам фармотрасли: маркетинговое планирование, дизайн, разработка и поставка сувенирной и полиграфической продукции, организация и проведения мероприятий, акций, почтовая рассылка по адресной базе аптек России, индивидуальные проекты любого каналы маркетинговых коммуникаций.
Конференции. DSM Group организует и проводит форумы и конференции для профессионалов фармацевтического рынка во всех регионах России. Одиннадцать ключевых отраслевых мероприятий в сфере запланированы на 2016 год.

Подробная информация о компании представлена на сайте DSM.RU.