Сейчас в цифровом пространстве публикуется огромное количество разного рода информации на тему вакцинации против коронавирусной инфекции нового типа. В рамках проекта «Щит от COVID: вся правда о вакцинации» мы решили обратиться с наиболее часто задаваемыми в Сети вопросами к тем, кто знает об этой сфере все и даже больше.

В нашем проекте специалисты в области медицины, именитые ученые, медики, представители медицинских образовательных учреждений, профильных ведомств и специализированных СМИ дают ответы на все эти вопросы.

Среди них — как остановить пандемию? В чем смысл вакцинации и каков ее механизм? Кому вакцинироваться обязательно? Почему не стоит бояться вакцинироваться молодым девушкам или женщинам в положении? И, главное, как не стать заложником инфодемии и как распознать, где правда, а где ложь?

Проект «Щит от COVID: вся правда о вакцинации» — это не только традиционное интервью на официальных страницах соцсетей изданий международного холдинга «ЕвроМедиа», это и видеоинтервью спикеров в формате Zoom. А для тех, кто предпочитает воспринимать информацию в формате аудио, мы предлагаем послушать их интервью на популярных подкаст-терминалах.

Теперь материалы нашего проекта доступны на стриминговом сервисе Spotify — это просто, легально, не нужно скачивать, нужно просто нажать play.

Все подкасты проекта «Щит от COVID: вся правда о вакцинации» вы можете найти по ссылке.