Организатор – выставочная компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. Выставка впервые пройдет в новом современном выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

«Дентима» - это ведущая стоматологическая выставка на Юге России, объединяющая врачей-стоматологов, производителей и поставщиков стоматологического оборудования и материалов, руководителей органов здравоохранения и представителей медицинского образования. Это профессиональная площадка для всестороннего общения специалистов стоматологического профиля Юга России и других регионов страны, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Обширная выставочная экспозиция и деловая программа, в рамках которой проходит сразу несколько крупных мероприятий, повышает интерес специалистов к выставке, стимулирует продвижение современных технологий лечения стоматологических заболеваний, открывает новые возможности для дальнейшего профессионального роста. Основные разделы выставки: «Стоматологическая практика», «Зуботехническая лаборатория», «Инфекционный контроль и обслуживание», «Услуги».
В рамках деловой программы запланирована 11-я Международная конференция зубных техников, 6-я Специализированная конференция «Наука и практика в стоматологии», 2-я Специализированная конференция российских производителей и финал конкурса зуботехнического мастерства среди студентов медицинских колледжей Краснодарского края.

Во все дни работы выставки пройдут мастер-классы, лекции и круглые столы на стендах компаний-участников.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.dentima.su