Главные ежегодные события медицинского сообщества Республики Башкортостан состоятся уже в пятый раз.

Организаторами события выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство здравоохранения Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. Мероприятия пройдут при научной поддержке Башкирского государственного медицинского университета.
Тематика Форума направлена на профилактику заболеваний и продвижение здорового образа жизни как модного тренда общества и одного из основных направлений социальной политики государства.
Площадка Медицинского форума традиционно объединит экспозицию последних достижений медицины и деловые, а также образовательные программы интересные как специалистам, так и широкому кругу посетителей.

Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан.jpg

Деловая программа и выставка
«Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан» - это авторитетная региональная площадка, где выстраивается компетентный диалог между медицинскими работниками, известными учеными и представителями власти. В рамках форума обсуждаются вопросы улучшения качества медицинского обслуживания населения, применения новейших технологий и передового опыта лечения различных заболеваний. Основная цель мероприятия - повышение уровня организации здравоохранения и качества медицинских услуг.

Экспозиция выставки традиционно заслуживает внимание ведущих медицинских и фармацевтических компаний. На ней будут представлены современные технологии и инновационные разработки в области здравоохранения: медицинские инструменты, диагностическое и лабораторное оборудование, средства реабилитации, готовые лекарственные средства, специализированная обувь, одежда и многое другое.

Отдельная экспозиция «Здоровый образ жизни» предложит широкий ассортимент оздоровительных и профилактических товаров для населения. Свою продукцию представят более 150 компаний. В 2018 году участники прибыли в Уфу из 17 регионов России.
Организаторы создадут оптимальные условия для полноценной презентации услуг и товаров, деловых переговоров между представителями компаний, экспертами, представителями науки и органов власти.

Просветительская программа
«Неделя здравоохранения» за пять лет своего существования заняла особое место среди выставочных проектов региона. Это большая площадка привлекает большое количество обычных людей, которые желают получить информацию о современных тенденциях медицины, профилактике заболеваний.
В течение «Недели здравоохранения» посетители смогут проверить свое здоровье, напрямую пообщаться со специалистами ведущих медицинских учреждений, прослушать лекции по вопросам здорового образа жизни, принять участие в мастер-классах.

Приглашаем компании сферы здравоохранения и медицины принять участие в Юбилейном Медицинском форуме-выставке «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»!