В нашем проекте мы показали именно таких людей — тех, кто решил посвятить себя медицине, а через их работу и судьбы рассказали о том, как в целом развивается медицинская сфера в нашей стране, какова эффективность медицинской реформы и насколько сильно изменил все наше общество приоритетный проект «Здравоохранение», который изначально был направлен на ликвидацию кадрового дефицита в медорганизациях, обеспечение охвата всех граждан профосмотрами не реже одного раза в год, повышение доступности и качества первичной медпомощи и достижение других, крайне важных для общественного здоровья параметров.

Каждый материал — отдельная история длиною в жизнь. И теперь все эти замечательные истории доступны в формате подкастов на портале «Яндекс.Музыка» — крупнейшем стриминговом сервисе для поиска и прослушивания музыки и подкастов с рекомендациями для каждого пользователя.

Подкасты — это удобный способ получать как серьезную, так и развлекательную информацию. Сегодня они уже стали одним из основных российских трендов 2021 года и продолжают набирать все большую популярность. Широкий охват, еще не избитый и не надоевший формат, удобство прослушивания, разнообразие платформ и способов продвижения делают подкасты такими востребованными.

Все подкасты проекта «Жизнь замечательных врачей» доступны по ссылке.

Приятного прослушивания!