Прямую трансляцию мероприятия покажут бесплатно на сайте vshouz.ru 25 и 26 мая с 10:00 до 19:00. Подключиться к эфиру смогут зарегистрированные пользователи.

Главная тема конгресса: «Здравоохранение России: жизнь после эпидемии». Участники — российские и зарубежные эксперты — будут обсуждать управление здравоохранением в кризисной ситуации, мировые уроки и победы в борьбе с COVID-19, будущее российской экономики и ее влияние на здравоохранение, образование врачей в эпоху тотальной цифровизации, риски исполнения клинических рекомендаций, развитие общественного здравоохранения. Ожидается 10 000 участников.

Ключевые вопросы для обсуждения:
  • управление в кризисных ситуациях: уроки и победы в борьбе с COVID-19;
  • решение системных проблем здравоохранения России;
  • экономика России: проблемы и новый курс;
  • клинические рекомендации: реальность исполнения, риски применения;
  • подготовка и повышение квалификации кадров в эпоху тотальной цифровизации.

Информационно-аналитическое издание для медицинских и фармацевтических работников «Здравоохранение России» выступает информационным партнером и участником мероприятия. Сейчас в редакции полным ходом идет подготовка альманаха к 40-летию Дня медицинского работника. Приглашаем принять участие в главном номере года, рассказать о работе в условиях сложной эпидемиологической обстановки, о практических мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. 

Подробнее — по ссылке: https://ideuromedia.bazium.com/zdravrus