Фотогалерея » Делегация «ЕвроМедиа» работала на Российской неделе здравоохранения

Делегация «ЕвроМедиа» работала на Российской неделе здравоохранения

09.12.2024
Со 2 по 6 декабря в столичном «Экспоцентре» на Красной Пресне проходил международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2024» — крупнейшее медицинское событие в стране, в котором принимает участие делегация холдинга «ЕвроМедиа».